15:48

На Камчатке проходит театральный фестиваль (ПОДРОБНАЯ АФИША)

Более двадцати любительских коллективов принимают участие в театральном фестивале на Камчатке.


Он открылся накануне, 6 ноября, в театре драмы и комедии. Об этом сообщает пресс-служба правительства края. Отмечается, что впервые за 60 лет на сцене театра выступили 25 детских и взрослых театральных коллективов со всей Камчатки. Фестиваль будет проходить до 10 ноября. Постановки представляют театральные труппы из Милькова, Соболева, Тиличиков, Паланы, Анавгая, Эссо, Вилючинска и Елизова. Есть и гости с материка – артисты из Керчи.

Сегодня, 7 ноября, и завтра артисты выступают на сцене ДК «Меридиан» в Вилючинске. 9 и 10 ноября театральные коллективы ждут в городе Елизово, в районном доме культуры.

Завтра в Вилючинске с 13.00 зрители увидят четыре спектакля – «Ревизор», «У войны не женское лицо», «Однажды в Нарнии», «Банкрут».

9 ноября в Елизове в программе заявлено девять постановок. Начало в 10.00. Фестиваль продолжится 10-го в 10.00. На сцене РДК представят ещё семь спектаклей.

 


Один комментарий

  1. Уточнение: 6 ноября на сцене драмтеатра выступило не более 10 коллективов. 25 – это участники фестиваля. Да, их названия прозвучали со сцены: ведущий зачитал всех участников списком.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *