11:03

На Камчатке спасатели помогли людям, пострадавшим в ДТП

Спасатели помогли женщине, которая оказалась зажатой в машине после лобового столкновения двух микроавтобусов Mitsubishi Delica.


Это произошло накануне, 17 ноября, днем на дороге в посёлке Нагорный Елизовского района. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

– С помощью специального гидравлического инструмента спасатели деблокировали женщину из покорёженной иномарки. Другим участникам аварии была оказана доврачебная помощь, – пояснили в ведомстве.

Всех пострадавших спасатели передали подоспевшим к месту аварии медикам. После сотрудники пожарного поста посёлка Пионерский и дежурная смена поисково-спасательного отряда ЦОД отключили аккумуляторную батарею в одном из микроавтобусов, чтобы избежать возгорания авто.

Напомним, вечером 16 ноября помощь спасателей также понадобилась участникам дорожной аварии в краевой столице. Звонок, по сообщению пресс-службы ведомства, поступил диспетчеру в 20.58. Сообщалось, что на Ленинградской столкнулись Volkswagen Passat и Toyota Corona.

– Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего из Toyota Corona, а затем передали его медикам, – прокомментировали в МЧС.

Подробности ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *