19:01

Участники «Большого дальневосточного квеста» могут выиграть путевку на Камчатку

Путевку на Камчатку на двоих могут выиграть участники «Большого дальневосточного квеста» в Москве.


Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства. Там напомнили, что в столице страны в рамках Дней Дальнего Востока по кольцевой ветке метро запустили «Дальневосточный экспресс». Каждый из десяти вагонов посвящен одному дальневосточному региону. В том числе есть и камчатский. В вагоне пассажиры могут найти QR-код, по которому можно попасть на сайт «Большого дальневосточного квеста». В нем два этапа – виртуальный и очный.

– В виртуальном этапе необходимо зарегистрироваться на сайте «Большого дальневосточного квеста», ответить на вопросы и поделиться ссылкой с друзьями в соцсетях. За каждый шаг начисляется определённое количество баллов. Очный этап состоится с 12 по 14 декабря. Для участия в нём надо будет посетить фестиваль «Дни Дальнего Востока». На его площадке участников викторины ждут несколько ребусов, – рассказал вице-губернатор Алексей Войтов.

Он добавил, что одним из десяти главных призов станет путевка на двоих на Камчатку.

Она включит перелёт, проживание в отеле не менее 5 ночей, трёхразовое питание, трансфер из аэропорта и обратно, а также множество всевозможных экскурсий. Программа развлечений будет зависеть от того, в какое время года победители воспользуются путёвкой.

Так, зимой обладателям путёвки предложат в том числе поездки на снегоходах к вулканам, прогулки на собачьих упряжках. Летом можно будет слетать на вертолёте в Долину гейзеров, посетить Курильское озеро, съездить на рыбалку либо отправиться в поход  к «домашним» вулканам.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *