12:57

В Елизовском районе выбирали лучшую маму (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Пять елизовчанок и их семьи приняли участие в районном конкурсе «Лучшая мама».


Перед участницами стояло несколько задач: оригинально представить себя, угостить жюри фирменными блюдами, вместе с ребёнком рассказать о семейных буднях и продефилировать в своём лучшем наряде, рассказали в пресс-службе администрации района.

Каждая из конкурсанток постаралась подойти к заданиям с оригинальностью. Были и семейные видеопрезентации, и короткие сценки из жизни, и трогательные песни, и игры с детьми.

Глядя на таких уникальных, непохожих мам с разносторонними интересами, судейской коллегии пришлось нелегко. По словам председателя жюри заместителя главы Администрации Елизовского района Елены Щербак, «всё решили цифры» – разрыв в баллах между мамочками оказался совсем небольшой.

В номинации «Самая творческая мама» победу одержала Екатерина Шишпанова. «Самой умелой мамой» признана Валентина Томилова, «Самой заботливой» – Елена Хлызова, а «Самой яркой» – Дарья Ботвиенко. Победительницей районного конкурса «Лучшая мама на свете» стала Наталья Лесненко.

Напомним, муниципальный конкурс «Лучшая мама на свете» проводится в Елизовском районе каждый год на протяжении уже десяти лет.

Фото: пресс-служба администрации Елизвоского района

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *