16:21

Камчатцев, которые заняты в малом и среднем бизнесе, ждут на приём граждан

Помощник депутата Госдумы и глава камчатского отделения «Опоры России» проведёт приём граждан занятых в малом и среднем бизнесе.


В общественной приёмной депутата Госдумы Константина Слыщенко на Камчатке 22 января ждут камчатцев, которые заняты в малом и среднем бизнесе. Люди смогут задать волнующие вопросы, обратиться за помощью, озвучить свои предложения.

Проведёт приём Екатерина Распутина – помощник депутата Госдумы Константина Слыщенко и руководитель камчатского отделение общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».  

Предварительная запись не требуется. Предпринимателей ждут с 10.00 до 13.00 22 января по адресу – Ленинградская, 89, кабинет № 306.

Напомним, отделение «Опоры России» действует на Камчатке 16 лет. Нынешним летом камчатский филиал возглавила Екатерина Распутина За её плечами 10-летний опыт юридической практики по защите прав и интересов предпринимателей. Екатерина Распутина возглавляет юридическую компанию, а также состоит в Ассоциации юристов России.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *