11:08

Приём граждан – в онлайн-режиме

Из-за ситуации, связанной с пандемией коронавирусной инфекции, приёмы граждан в региональной приёмной депутата Госдумы Константина Слыщенко будут проходить в онлайн-режиме.


Еженедельные приёмы до 12 апреля отменены.

Сообщения депутату принимаются по телефону в краевой столице 41-11-82, по электронной почте KSLYSCHENKO@DUMA.GOV.RU

Продолжает работать Единый портал защиты граждан – действуют группы в WhatApp, а также в социальных сетях по следующим ссылкам:

ВКонтакте: https://vk.com/epzgr
Facebook: https://www.facebook.com/groups/epzgr/
Одноклассники: https://ok.ru/yedinypor

Также пишите в личные аккаунты депутата Госдумы Константина Слыщенко – он ведет страницы в ВКонтакте, Одноклассниках,  Facebook и Instagram.

Депутат акцентировал, что все обращения и письма будут оперативно рассмотрены.


Один комментарий

  1. Уважаемый депутат! У нас, в общежитиях по Молчанова 13 и 14, сложилась вопиющая ситуация. Нас прекратил полностью обслуживать наш ООО “Комфорт”, т.к. он официально обанкротился. Но это искусственное банкротство, так как в его бухгалтерию сообщалось неоднократно, что лицевые счета приходят также на несколько лет назад умерших жильцов (какой цинизм!), но лицевые счета продолжают и продолжают приходить. А кто будет платить – умершие? Это – мошенничество чистой воды. В данный момент также в наших домах нет ни сантехника, ни дворника, ни вахтеров (сокращены по банкротству организации), но лицевые счета приходят за комуслуги, которые не осуществляются. В них написано, что мы живем в квартирах??? У кого так мозги сработали и поднялась рука перевести наши общаги в статус “многоквартирных домов”? Все, от простолюдинов до прокуроров, наши комнаты даже комнатами не называют, а метко называют их “тюремными камерами”. Они таковые и есть: вахтеров нет, проходи кто хочет, ломай, тащи, бей что хочешь и кого хочешь, немощного инвалида или пенсионера грабь, избивай… А полиция приезжает через 2-3 часа после звонка, фиксирует все в протокол и уходит, на этом действие заканчивается. В данное время в отсутствие вахтеров душ, находящийся в прогнившем подвале, не закрывается. Вследствие этого заходят вандалы, испражняются, устраивают там оргии, ломают все подряд, крадут “гусаки”, из 18 гусаков на сто с лишним квартир остался один гусак. Все растащили на цветной металл, добираются до общих кухонь, моек, краны там выравнивают с мясом. А начнется лето, будут исчезать батареи и тд. Домофон ставить бесполезно – ломали 2 раза. Туалет и кухня по одному на этаж (и это называется квартиры???), на этаже по 20 с лишним комнат. Эти места общего пользования занимают те, кто смел и нагл, в основном, это нелегалы. А легальные жильцы, многие не могут пользоваться общественными местами, но им приходится за них платить. Нелегалов здесь больше половины, больше половины комнат не за кем не оформлены, должны почему-то пустовать.А в них проживают, даже во многих по несколько человек. Просим настоятельно во всем этом разобраться. Наглецы, нигде не работающие, ничего не платят и всем пользуются, а те, кто платят, должны убирать за ними и не могут как следует пользоваться, чем положено. Плюс общежития эти разграбляют вандалы….
    Как так получилось, что заслуженных людей заселили в здания, предназначенные для временного проживания? А они проживают здесь несколькими поколениями. За одно это им всем надо выдать ордена. А сейчас все так пустить на самотек, отдать буквально их на издевательства, на съедение мародерам, заселившимся здесь. Ситуация требует немедленного разрешения. Люди на взводе. Терпеть такие условия проживания невозможно. Просим убедительно в ближайшее время решить вопрос об улучшении условий проживания граждан, проживающих в этих двух общежитиях по Молчанова 13 и 14. Иначе обстоятельства заставят нас обратиться за помощью в средства массовой информации.
    С надеждой и уважением. Жильцы по Молчанова 13 и 14

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *