14:07

Трое человек получили травмы в двух ДТП на Камчатке

30 июня в 22:45 в районе дома №1 по ул. Сафонова в Петропавловске-Камчатском 42-летний гражданин, управляя мотоциклом «Ирбис», не выбрал безопасную скорость движения, не учёл состояние дорожного покрытия и допустил падение мотоцикла. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили водитель и 28-летний пассажир мотоцикла.


1 июля в 21:20 на 3 км автодороги с. Николаевка – с. Сосновка 24-летний водитель, управляя скутером «Ямаха», не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю добавили, что за период с 30 июня по 1 июля на территории региона также было зарегистрировано 30 столкновений без пострадавших. Выявлены пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 18 пешеходов нарушили ПДД. 18 граждан сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 47 водителей управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *