14:14

Видеопрезентации претендентов на должность руководителя регионального агентства по туризму и внешним связям могут увидеть все желающие

Визитки десяти конкурсантов открытого отбора, которые вошли во второй тур, размещены в открытом доступе. 


По словам одного из членов экспертной группы доктора филологических наук, доцента кафедры экономических и социально-гуманитарных наук Петропавловск-Камчатского филиала РАНХиГС Виталия Федорова, представленные визитки произвели на членов жюри крайне благоприятное впечатление. Теперь их смогут оценить все желающие. 

В десятку финалистов первого этапа вошли: Махнаткин Семен Федорович, Максименко Наталья Леонидовна и Пегова Светлана Владимировна из Петропавловска-Камчатского; Киселева Мария Юрьевна, Петров Сергей Михайлович, Романова Мария Андреевна из Москвы; жительница Самары Бровякова Ксения Владимировна; Рыбаков Александр Александрович из Хабаровска; Инджиев Артур Александрович из Георгиевска и Сачков Евгений Александрович из Иванова.

На втором этапе, который пройдет 25 июля в 18 часов по камчатскому времени в онлайн-формате, кандидатам на должность руководителя агентства по туризму и внешним связям Камчатского края предстоит защита подготовленных проектов и их развёрнутое обоснование. Типовая структура проектов должна продемонстрировать членам экспертной комиссии: актуальность; анализ условий реализации; цель и задачи; основные мероприятия, увязанные по срокам; ресурсное обеспечение проекта; риски и способы их минимизации; ожидаемые результаты.

Финальным этапом для трёх конкурсантов, проекты которых будут признаны лучшими, станет личное собеседование с главой региона Владимиром Солодовым, после чего с победителем открытого отбора будет заключен служебный контракт. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *