15:30

Циклон испортит выходные на Камчатке

Согласно прогнозу погоды на 14 ноября от «Камчатского УГМС» в Петропавловске-Камчатском ожидается облачная погода с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, утром и днём небольшие, вечером умеренные осадки преимущественно в виде дождя. Ветер южный умеренный, вечером 14 ноября сильный. Температура воздуха ночью около 0, днем +4,+6 градусов.


На юге региона пройдёт дождь со снегом, ночью в центральных и восточных районах местами небольшой снег. Ветер южный умеренный, в прибрежных районах местами сильный, днём на крайнем юге штормовой.

В ночь на 15 ноября циклон охватит весь полуостров. На дорогах гололедица.

15 ноября на юге края будет облачная погода, небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, ночью в западных районах и на юго-востоке, днём в Усть-Камчатском районе умеренный, местами сильный дождь. Ветер юго-восточный сильный, в центральных районах умеренный. Температура воздуха ночью +1,+6, в центральной части 0,-5, днем +3,+8 градусов. На севере края – облачная погода с прояснениями, умеренные, в восточных районах сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер юго-восточный сильный, днем местами штормовой. Температура воздуха ночью -5,-10, в Тигильском районе 0,+5, днем +2,+7, в Пенжинском районе до -5 градусов.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *