10:15

Поездка на велосипеде завершилась для ребёнка госпитализацией

7 августа в 18 часов в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома №49 по улице Академика Королёва 26-летняя автоледи, управляя автомобилем «Мазда Леванте Просид», двигаясь по межквартальному проезду, совершила столкновение с велосипедом «Стелс Навигатор» под управлением 9-летней девочки.

Ребёнок внезапно выехал на проезжую часть дороги из-за припаркованного автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя велосипедистка получила телесные повреждения. Она госпитализирована в детскую краевую больницу с травмами, сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Там добавили, что всего за прошедшие сутки на территории Камчатского края было зарегистрировано 20 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого ребёнок получил различные травмы. Выявлены два водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё четыре человека отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *