15:15

Молодых предпринимателей приглашают на форум «Камчатский край – Территория развития»

Региональный молодёжный форум «Камчатка – территория развития 2017» пройдёт на Камчатке с 21 по 26 сентября. В Форуме смогут принять участие молодые специалисты и предприниматели Камчатского края в возрасте от 25 до 35 лет.

Организаторы отмечают, что Форум станет масштабным образовательным мероприятием, которое объединит молодых перспективных специалистов из различных сфер экономики полуострова, таких как государственное и муниципальное управление, бизнес, туризм, образование и инновации, здравоохранение, культура, ЖКХ, сельское хозяйство, СМИ, и др. Форум направлен на разработку концепции стратегического развития Камчатского края, как пространства для реализации молодёжи.

Как рассказала директор форума Софья Касатонова, организация его проведения обеспечивается за счёт финансовых средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 г. № 68-рп, на основании конкурса, проведённого Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива», и средств Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края.

«Мы ждём успешных и перспективных молодых специалистов, предпринимателей, а также заметных творческих и общественных деятелей в возрасте 25-35 лет из разных сфер экономики (в отдельных случаях возрастной порог может быть изменён). Пройдите регистрацию и забронируйте себе место в самом масштабном проекте Камчатки! Мероприятие выездное: проживание за городом, питание и все образовательные модули – за счёт организаторов», – добавила Софья Касатонова.

Все вопросы о проведении регионального молодёжного форума «Камчатка – территория развития» вы можете задать по телефону горячей линии: 315-330. Скачать положение, чтобы узнать, как забронировать место на Форуме, можно на сайте молодёжной политики региона «Портал Успеха». За новостями форума можно следить на страницах в социальных сетях:

http://www.facebook.com/kamchatkaforum

https://vk.com/kamchatka_forum

http://instagram.com/kamchatka_forum


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *