10:31

Огонь уничтожил дачу в Елизовском районе

Огнеборцы ликвидировали пожар в дачном доме. Помещение выгорело на 70%.

Сообщение о пожаре в двухэтажном дачном доме, расположенном в садовом некоммерческом товариществе «Кедровый» на 29-м километре трассы Морпорт – Аэропорт Елизовского муниципального района поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в воскресенье в 12.46 по камчатскому времени.

В район вызова выдвинулись подразделения Елизовского пожарно-спасательного гарнизона. В 13.03 по камчатскому времени огнеборцы локализовали пожар, в 13.53 полностью ликвидировали.

Погибших и пострадавших на пожаре нет. В результате пожара дом поврежден на 70 процентов. К тушению привлекались 11 человек личного состава и три единицы техники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Уважаемые камчатцы, Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких, сохранность имущества.

В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *