09:27

Уже 30 вилючинцев пострадали от махинаций с авиабилетами

В июле ОМВД России по ЗАТО Вилючинск возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата» в отношении агента, осуществляющей по субагентскому договору с агентством воздушных сообщений «Восток-Запад» продажу и бронирование авиабилетов в помещении ООО «Центр путешествий и туризма Меридиан», ул. Мира, 11, кв. 35 (ранее ул. Кронштадтская, 2).

Теперь вилючинцам, которые обнаружили, что их билеты не действительны, рекомендуют обратиться в дежурную часть ОМВД России по ЗАТО Вилючинск с личным заявлением.

Как рассказал начальник ОМВД России по ЗАТО Вилючинск, подполковник полиции

С.М. Гавриленко, на текущий момент в ОМВД России по ЗАТО Вилючинск с заявлениями обратились уже 30 граждан, обнаруживших, что купленные билеты недействительны. Некоторые из них оказались в подобной ситуации по приезду в аэропорт за пределами Камчатского края.

«Уважаемые жители ЗАТО города Вилючинска. Если вы обнаружили, что ваши билеты не действительны, необходимо обратиться в дежурную часть ОМВД России по ЗАТО Вилючинск с заявлением, либо направить его по почте или факсу. Приём заявлений по данному факту осуществляется круглосуточно», – уточнил начальник ОМВД России по ЗАТО Вилючинск.

По всем вопросам, связанным с билетами можно обращаться по телефону «горячей линии»: 8-800-550-88-17, либо по электронной почте: Hotmail@turne-trans.ru, сообщается на официальном сайте органов местного самоуправления Вилючинского городского округа.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *