11:39

Елизовчанам бесплатно покажут кино

26 августа на площади Ленина в Елизове будет работать кинотеатр под открытым небом. Об этом рассказала начальник отдела  культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Елизовского городского поселения Светлана Хачикян. В рамках всероссийской акции «Ночь кино-2017» жителям районного центра на большом экране покажут три отечественных полнометражных художественных ленты и мультфильм. Это – «Кухня: последняя битва»  режиссера Антона Федотова,  «Время первых» Дмитрия Киселева и  «28 панфиловцев» режиссеров Кима Дружинина и Андрея Шальопы. Специально для юных зрителей в рамках акции состоится показ мультфильма «Снежная королева-3: огонь и лёд». Для зрителей организаторы подготовят на площади посадочные места. Конечно, во время акции можно будет приобрести прохладительные напитки, попкорн и сладкую вату. Кинотеатр начнёт работать с 18.00.
Добавим, бесплатные кинопоказы также будут организованы в Пионерском, Нагорном, Раздольном, Коряках, Березняках и Сосновке. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Елизовского района.
Напомним, фильмы  для всероссийской акции «Ночь кино-2017» были выбраны россиянами в ходе голосования на портале информагентства ТАСС.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *