11:19

Пьяная автоледи без водительских прав въехала в автобус

Вчера 10.45 напротив дома 123 по ул. Океанской в Петропавловске-Камчатском 36-летняя автоледи с признаками опьянения (пройти медицинское освидетельствование отказалась), управляя автомобилем «Toyota Hilux Surf», не имея при этом права управления транспортными средствами, не выбрала безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автобуса «Daewoo BS-106», под управлением 30-летнего водителя. В результате столкновения, телесные повреждения получила водитель джипа, ей назначено амбулаторное лечение.

В УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю также сообщают, что всего 22 августа на территории Камчатского края зарегистрировано 16 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили телесные повреждения.

Выявлено два водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё трое от прохождения медицинского освидетельствования отказались. На стоянку специального хранения помещено пять единиц техники. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *