09:08

Камчатцев приглашают на «Мотокросс-2017»

26 августа, в субботу, в посёлке Озерновский Усть-Большерецкого района состоится открытый чемпионат и первенство Камчатского края по мотоциклетному спорту. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

Соревнования начнутся в полдень и будут проходить в трёх возрастных группах: мужчины и женщины (от 18 лет и старше), юноши и девушки (до 17 лет), мальчики и девочки (до 13 лет).

«Мероприятие проводится с целью развития и популяризации мотоциклетного спорта, повышения спортивного мастерства участников, привлечения детей и молодёжи к занятиям мотоспортом, а также пропаганды здорового образа жизни, – рассказали организаторы мероприятия. – Ввиду открытости соревнования, помимо камчатских спортсменов мы ожидаем участия сильнейших мотогонщиков Дальнего Востока».

Организаторы приглашают выйти на трассу спортсменов, имеющих опыт участия в массовых заездах на мотоциклах. В оргкомитете отметили, что для прохождения регистрации каждый участник должен будет предоставить членам судейской коллегии следующие документы: классификационную книжку спортсмена, страховку от несчастного случая на время проведения соревнований, справку о состоянии здоровья, заявление о добровольном участии.

Участники, не достигшие возраста 18 лет, в случае отсутствия на мероприятии родителей или законных представителей, должны будут также представить в судейскую комиссию нотариально заверенное разрешение на участие в конкурсе, причём от обоих родителей (законных представителей).

Регистрацию участники смогут пройти в месте проведения соревнований 26 августа с 10 часов до 11.30. Справки по телефонам: 8-924-792-21-22, 8-963-831-44-51.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *