11:31

4 человека получили травмы на дорогах Камчатки за один день

Всего за прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 25 столкновений без пострадавших и 3 ДТП, в результате которых 4 человека получили различные травмы. Выявлено пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В 08.55 на ул. Владивостокская 47/1 25-летняя водитель «Toyota Prеmio» совершила наезд на 60-летнюю женщину-пешехода, которая перебегала проезжую часть дороги. Пострадавшая госпитализирована в нейрохирургическое отделение краевой больницы.

В 14.20 у дома №1 по пр. Циолковского 32-летняя женщина, управлявшая «Suzuki Swift», двигаясь по второстепенной дороге на перекрестке неравнозначных дорог не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной «Mitsubishi Canter» под управлением 45-летнего горожанина. В результате ДТП пострадали водитель автомашины «Suzuki Swift» и её двухлетняя пассажирка, они госпитализированы в хирургическое отделение детской краевой больницы.

Примерно в это же время на 35 км трассы г. Петропавловск-Камчатский – с. Мильково 52-летний елизовчанин, управляя автомашиной «Тоyota Chaser» не справился с управлением, допустил занос автомашины, в результате чего съехал в кювет. Водителя, получившего телесные повреждения, госпитализировали в травматологическое отделение елизовской районной больницы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *