12:24

Юные инспекторы дорожного движения из Елизова – первые

С огромным отрывом от соперников – 70 баллов – учащиеся школы № 9  г. Елизово завоевали первое место на IX Всероссийском  слёте-конкурсе юных инспекторов дорожного движения «Дороги БЕЗ опасности».

Об этом сообщили в управлении образования администрации Елизовского района. Камчатку на соревнованиях представляли Дмитрий Саломатин, Александра Колганова, Ирина Добровольская и Вячеслав Шевцов.

В рамках слёта прошли конкурсы «ЮИД действует!», «Устройство велосипеда и автомобиля», конкурс знатоков правил дорожного движения «Я в ответе…», «Фигурное вождения велосипеда и автомобиля»,  «Автогород», «Первая помощь пострадавшему в ДТП», игра «За безопасность – вместе!», а также масса мастер-классов, тематических «круглых столов» и творческих занятий.

Как отметили в управлении образования, елизовские школьники показали не только отличный командный результат, но и добились высоких оценок в личном первенстве.

Добавим, слёт проходил во Владивостоке в центре «Океан» с 11 по 30 августа. Участие в нём приняли более 80 школьников в возрасте от 14 до 17 лет из 19 регионов России. Второе место завоевали школьники из Новосибирской области, третье – из Хабаровского края.

 

 

 


3 комментария

  1. Идиоты! Кто вообще выпускающий редактор??? Какое ЕлизовА, а ?
    ПРАВИЛЬНО Елизово!!!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *