12:17

Водителя после ДТП пришлось доставать из машины сотрудникам МЧС

Утром 2 сентября камчатские пожарно-спасательные подразделения оказали помощь участнику дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Петропавловске-Камчатском.

В 07.38 по камчатскому времени на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о ДТП в районе улицы Пономарёва. Как стало известно, водитель автомобиля марки «Toyota Land Cruiser Prado» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате аварии водитель оказался заблокирован в машине.

На место дорожно-транспортного происшествия прибыли сотрудники пожарно-спасательной части №2 и спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

Специалисты деблокировали пострадавшего, применив гидравлический инструмент, и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Всего к ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекались шесть человек личного состава и две единицы техники. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняют сотрудники УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Фото: WhatsApp


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *