09:40

Иностранные компании изучат инвестиционный потенциал Камчатки

В ближайшие дни иностранные инвесторы посетят площадки агропромышленного и промышленного парков «Зеленовские озерки» и «Дальний», свинокомплекс в поселке Лесной, осмотрят производственные мощности колхоза имени Ленина и других рыбоперерабатывающих предприятий, познакомятся с объектами транспортной и туристической инфраструктуры.

Как сообщил генеральный директор Корпорации развития Камчатского края Николай Пегин, на Камчатку прибыла делегация предпринимателей из Китая, Канады и Японии.

Визит проходит в рамках реализации соглашения о сотрудничестве в финансовой и инвестиционной сферах, заключенного АО «Корпорация развития Камчатского края» с компанией из провинции Шаньдун «Шидао Шэнда» на ЭКСПО-2017.

Партнер Корпорации организовал поездку на Камчатку 19-ти предпринимателей для знакомства с инвестиционным потенциалом края, установления деловых отношений с представителями регионального бизнеса и руководством региона. Возглавляет делегацию генеральный директор корпорации «Саньчжун» господин Су Минли.

Зарубежные предприниматели представляют компании, занятые в инвестиционном и консалтинговом бизнесе, туризме, судоремонте, сельском хозяйстве, переработке возобновляемых ресурсов, в производстве одежды.

Визит делегации  продлится до 28 сентября. 

Фото: http://rusturinvest.ru

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *