15:04

В ДТП на Камчатке погиб пассажир автомобиля и пострадал пешеход

Всего 27 сентября на территории края зарегистрировано 24 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и двое получили различные травмы.

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю, в 17 часов на 118 километре автодороги Мильково – Ключи – Усть‑Камчатск 56-летний елизовчанин, управляя автомашиной «Тойота Тойо Айс», двигаясь по направлению в с. Мильково, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. В результате ДТП 23-летний пассажир «Тойоты» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Водитель с различными травмами был госпитализирован в хирургическое отделение мильковской районной больницы.

В 21.20 напротив дома №63а на пр. Победы в Петропавловске-Камчатском 30-летний житель краевой столицы, управляя автобусом «ДЭУ», совершил наезд на пешехода, 33-летнюю гражданку, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, но в зоне его прямой видимости. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения. С различными травмами её госпитализировали в травматологическое отделение камчатской краевой больницы.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *