13:38

Федерация профсоюзов Камчатки возобновит консультации в Елизовском районе

Сегодня в Администрации Елизовского муниципального района состоялась встреча участников Федерации профсоюзов Камчатки с главой района Романом Василевским и председателем районной Думы Андреем Шергальдиным.

В рамках встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии на 2017-2019 годы. Основной задачей его подписания явилось возобновление ранее действующей системы бесплатного консультирования членами профсоюза жителей Елизовского района по вопросам социальных отношений.

«Для этих целей впоследствии будет выделено специально оборудованное помещение, в котором наши юристы и председатели смогут проводить мероприятия для жителей района», – отметил председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин

Роман Василевский подчеркнул, что совместная работа с профсоюзами направлена на улучшение жизни трудящихся в районе. Также он выразил надежду на то, что подписание данного документа в скором времени приведёт к добрым и конструктивным отношениям: «Мы поддерживаем движение профсоюзов Камчатки и готовы на любой контакт. Благодаря подписанию сегодняшнего соглашения наше сотрудничество будет усилено».


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *