11:38

Камчатцы поздравят Елизовский район с помощью фото

Жителей Камчатки приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Край счастливых людей», объявленном администрацией Елизовского района.

Об этом рассказали в пресс-службе районной администрации, отметив, что конкурс приурочен к дню рождения муниципалитета. Напомним, 17 ноября Елизовский район отметит 68 лет со дня образования.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 10 ноября опубликовать на своих страницах в социальных сетях фото с хештегом  #край_счастливых_людей

Победителей организаторы определят в трёх номинациях. Одна из них – «Близкий сердцу уголок» – на фото могут быть запечатлены достопримечательности района, любимые места. Другая номинация – «Яркая история»: фотографии, сделанные на массовых мероприятиях. Третья номинация – «С днем рождения, любимый район!»: фотограф должен запечатлеть оригинальное поздравление муниципалитета с днём рождения.

– Каждый участник может представить на конкурс по одной фотографии в каждой из вышеперечисленных номинаций, – отмечают в пресс-службе муниципалитета.

Организаторы конкурса определят по три лучшие работы в трех номинациях, разместят их на официальных страницах администрации Елизовского района в социальных сетях.

Подробнее с правилами конкурса вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации ЕМР www.elizovomr.ru 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *