16:36

Бизнесмены заинтересовались проектом очередной ярмарки товаропроизводителей

Камчатские бизнесмены Владимир и Сергей Монжаренко проявили интерес к проекту создания очередной ярмарки камчатских товаропроизводителей в районе Северо-Восточного шоссе в краевой столице.

– Выбор предпринимателей логичен и объясним, – прокомментировал информационному агентству «41» генеральный директор АО «Корпорация развития Камчатки» Николай Пегин. – Востребованность постоянно действующей широкой площадки для товаров камчатских производителей, как аграрного, так и промышленного секторов, очевидна. Речь идет не только о представителях организованного бизнеса, но и о тех, кто выращивает овощи, откармливает скот и птицу на приусадебных участках и дачах.

Николай Пегин отметил, что для реализации проекта уже подобран земельный участок, примыкающий к транспортным развязкам, системам энергообеспечения и инженерным коммуникациям.

Для ярмарки камчатских товаропроизводителей, как подчеркнул гендиректор, сформирован пакет деловой документации, необходимой на подготовительном этапе строительства коммерческих объектов.

В ходе состоявшихся переговоров Монжаренко и Пегин уточнили параметры планируемого соглашения между предпринимателями и институтом развития региона.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *