14:05

Инвестиционный форум «Road Show» прошёл в Москве

Международный инвестиционный Road Show форум «Вызов времени-2017» прошёл в столице. Одним из организаторов выступила Корпорация развития Камчатки. Мероприятие проводилось под девизом «инвестиции не ждут ― их привлекают».

На мероприятии от Камчатки были представлены проекты в промышленной, аграрной, туристической и социальной сферах.

В Корпорации развития Камчатского края работу на площадке форума назвали продуктивной и полезной, прежде всего, в контексте выстраивания взаимоотношений с потенциальными инвесторами, как российскими, так и зарубежными. Интересными, имеющими практическое значение, также в Корпорации считают дискуссии, которые проводились на площадках. Они помогли понять, как адаптировать те или иные желания инвесторов под регион.

Участникам форума представили Networking-платформу. Она предназначена для делового общения инвесторов и инициаторов проектов. Платформа продолжит работу на постоянной основе и после форума. Её возможности для налаживания контактов с потенциальными российскими и зарубежными инвесторами могут заинтересовать и камчатских бизнесменов.

«Road Show» планируется превратить в постоянно действующую площадку для диалога между инвесторами и инициаторами проектов. Форум намерены проводить каждые три-четыре месяца в российских и международных финансовых центрах.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *