09:15

В Пионерском решат проблему с ливневой канализацией

Во время выездного приёма граждан в Пионерском сельском поселении к главе Елизовского района Роману Василевскому обратились трое сельчан с просьбой решить проблему подтопления жилых домов.

Люди рассказали, что из-за отсутствия ливневой канализации на территории одного из соседних домов, их жилища во время дождей подтапливает.

– Так как в зимнее время решить эту проблему не представляется возможным, совместно с гражданами было принято решение устранить её с наступлением весны, – отметили в пресс-службе администрации района.

Там также добавили, что большинство заявителей, пришедших на приём, беспокоили вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Каждого проконсультировали специалисты управления дорожно-транспортного хозяйства и развития коммунальной инфраструктуры, предложив дальнейшую помощь.

Напомним, сегодня, 5 декабря, Роман Василевский посетит Новоавачинское поселение. Приём пройдёт в 16.00 по адресу: ул. Молодёжная, 1 «а».

А 12 декабря в администрации Елизовского района состоится приём граждан для жителей городских и сельских поселений. Начало в 17.00 по адресу: Елизово, ул. Ленина, 10.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *