13:06

Президент поздравит камчатцев с Новым годом ровно в полночь

В этом году жители Камчатского края смогут поднять бокалы под бой курантов и новогоднее поздравление президента России Владимира Путина. Его покажет телеканал «Россия 1».

На протяжении нескольких лет новогоднее поздравление транслировалось центральными телеканалами на час позднее. Это обижало многих жителей региона, что выяснилось в результате опроса общественного мнения.

Накладка была связана с техническими особенностями телевещания в России: дублей вещания у телеканалов всего пять, а часовых поясов 11. Сейчас телеканал «Россия 1» сообщил, что в связи с переходом на цифровое вещание, данные проблемы уйдут в прошлое и появляется техническая возможность транслировать поздравление президента страны и на Камчатку.


Один комментарий

  1. КАК, ещё раз поздравит? Странно, я думал, что диз. топливо на АЗС Петропавловска-Камчатского по цене 46 рублей 60 копеек за литр- это уже его поздравление.
    “…. Так бензин марки А-76 стоит в среднем 28 рублей 10 копеек, АИ 92 – 32 рубля, АИ 95 – 33 рубля 20 копеек, дизельное топливо – 32 рубля 70 копеек.” – 2008 год, октябрь… считаем 9 лет- 14 рублей. Правильной дорогой идёте, господа!!!! Так держать…..

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *