09:44

Создано приложение Администрации Елизовского района

Администрацией Елизовского муниципального района внедряется мобильное приложение для взаимодействия с жителями. Об этом на своей странице в социальных сетях сообщил Глава района Роман Василевский.

Через это приложение можно направить обращение к Главе района и руководителям органов Администрации. Также приложение предлагает ознакомиться с новостями района и ряд других сервисов. В частности, это народный контроль, информация о движении общественного транспорта и муниципальных услугах и т.д.

Скачать приложение можно бесплатно через Play Market, AppStore.

Напомним, похожее приложение для горожан создали ранее в Администрации краевой столицы. Электронный сервис обратной связи с населением «Нам по пути» был запущен в работу в начале октября 2017 года. Он позволяет любому жителю города оперативно направить жалобу или сообщение в муниципалитет. При этом, не нужно никуда ходить: достаточно иметь под рукой интернет. Сервисом «Нам по пути» можно воспользоваться как со стационарного компьютера, так и с любого мобильного устройства. Мобильное приложение можно скачать в AppStore и Play Market. Для поиска необходимо набрать название сервиса: «Нам по пути – Петропавловск».


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *