17:51

Служба занятости создала группу в WhatsApp для камчатских работодателей

Службой занятости Камчатского края создана группа для общения представителей государственной службы и работодателей по актуальным вопросам занятости населения, обмена мнениями и внесения предложений по совершенствованию службы занятости.

«Главные цели – это информирование работодателей о реализации на территории Камчатского края различных программ содействия занятости населения, доведение информации о проведении мероприятий для работодателей и населения, консультирование камчатцев по вопросам предоставления службой занятости различных государственных услуг», – рассказали в Центре занятости населения краевой столицы.

Присоединиться к группе в WhatsApp работодатели могут, написав на номер 8-961-969-22-06, или перейдя по ссылке: https://chat.whatsapp.com/2KDrlLaiaORHnmPN3hACF3.

Кроме того, у службы занятости населения Камчатского края появились аккаунты в социальных сетях. Об этом сообщили в Агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края. Аккаунты службы занятости населения Камчатского края:

ВКонтакте: https://vk.com/public161240131

Facebook: https://www.facebook.com/pg/AgZanyat41Region/


2 комментария

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *