11:12

Лидер группы «Смысловые Галлюцинации» выступит на фестивале «Снежный путь»

Неутомимый уральский романтик, участник легендарного Свердловского Рок-клуба, бессменный лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец приезжает на Камчатку. 10 марта рок-музыкант выступит для камчатцев на зимнем фестивале «Снежный путь» в краевой столице.


В оргкомитете фестиваля рассказали, Сергей Бобунец исполнит как стадионные гимны поколений девяностых и нулевых в классическом мощном звучании, так и песни из нового альбома, релиз которого запланирован на 1 марта.

Поклонников группы «Смысловые Галлюцинации» и сольного творчества Сергея Бобунца ждут 10 марта в посёлке Заозерный на фестивальной поляне. Вход свободный.

Напомним, Сергей Бобунец начал сольную карьеру после того, как в конце 2015-го года объявил о завершении 25-летней истории группы «Смысловые Галлюцинации».

Новый проект Бобунца – это не только все хиты «Смысловых Галлюцинаций», но и совершенно новая музыка и полное отсутствие страха перед экспериментами.

Добавим, Сергей Бобунец – обладатель двух премий «Золотой граммофон» (за песни «Зачем топтать мою любовь» и «Разум когда-нибудь победит»), двух премий «Чартова дюжина» (за песню «Погружаюсь» и как победитель номинации «Солист» в 2015-м году). Он также автор музыки к социальным роликам и множеству саундтреков к документальным и художественным фильмам. И, конечно, автор и продюсер песен групп «Смысловые Галлюцинации» и «Чичерина».

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *