16:43

Общественность Камчатки обсудит проблему безнадзорных животных

В крае началась процедура формирования состава общественного совета по вопросам обращения с безнадзорными животными в Камчатском крае при региональном Агентстве по ветеринарии.


Документы для участия в общественном совете можно подать с 29 июня по 19 июля.

Членами Совета могут стать граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, проживающие на территории Камчатского края, имеющие образование (предпочтительно высшее) и (или) квалификацию, специальные знания, опыт работы по вопросам формирования Совета, в том числе из представителей органов государственной власти и местного самоуправления, заинтересованных общественных, государственных, образовательных и научных организаций.

Членами Совета не могут быть лица, признанные недееспособными на основании решения суда, а также люди, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

Перечень документов: заявление кандидата в члены общественного совета; анкета кандидата в члены общественного совета; согласие на обработку персональных данных; письмо организации, выдвигающей кандидата в члены Совета в произвольной форме (дополнительно, если от организации).

Контактные телефоны: 8 (415-2) 22-98-14, 8 (415-2) 41-08-50, 46-85-54.

Подробности об участии, образцы заявления и анкеты можно скачать здесь.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *