15:34

Дорогу в Сероглазке отремонтируют до октября

В 2018 году в Петропавловске сделано порядка 130 тыс. кв. м асфальта Ремонт дорог в Петропавловске-Камчатском идёт в соответствии с графиком. Об этом рассказал Глава городского округа Виталий Иваненко.


«Полностью выполнен ремонт участка дороги на улице Войцешека. На «Мишенном 2» – это улицы Горького и Автомобилистов – выполнено 80% от запланированного объёма. В микрорайоне «Горизонт» работы выполнены примерно на половину, там задействовано несколько улиц, центральная магистраль и внутриквартальные проезды. До октября всё должно быть завершено», – сказал Глава города.

Он отметил, что до начала холодов ещё будет отремонтирована дорога в микрорайоне Сероглазка. В частности, планируется выполнить текущий ремонт на участке по улице Ключевская, а также от «Геологов» до колхоза имени Ленина.

Всего в этом году сделано порядка 130 тыс. кв. м асфальта. Из них 24 тыс. кв. м – это текущий ремонт магистралей и внутриквартальных проездов. 108 тыс. кв. м асфальта уложено по программе комплексного благоустройства.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *