15:04

Массовый заплыв устроят в Авачинской бухте

На «Камчатском Арбате» каждый желающий сможет попробовать себя в водных видах спорта. В рамках акции, которая пройдёт в историческом центре Петропавловска-Камчатского 1 сентября, состоится массовый выход в Авачинскую бухту любителей и профессионалов водных видов спорта – каякинга, сапбординга и сёрфинга. Каждый желающий сможет принять участие в заплыве вдоль набережной столицы Камчатского края.


«Массовый выход в бухту будет длиться примерно полчаса. Единственное обязательное условие как для новичков, так и для профессионалов – предварительная регистрация, – сообщили в оргкомитете. – Те, кто решит впервые попробовать свои силы в указанных видах спорта, будут проинструктированы и им выдадут необходимое снаряжение».

Предварительная регистрация ведётся по телефонам: 8-914-783-28-87 (каякинг), 8-924-781-80-69 (сапбординг), 8-924-792-59-53 (сёрфинг).

Организаторами мероприятия являются Kamchatkayaking Club, Cноуборд и Сёрф школа SNOWAVE, SUP Kamchatka, Камчатский туристский информационный центр, при поддержке Правительства Камчатского края и Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края.

Напомним, акция «Камчатский Арбат» в рамках Недели культуры и туризма на Камчатке состоится в пятый раз. 1 сентября жителей и гостей Петропавловска-Камчатского на главной городской площади будет ждать масса увлекательных и полезных площадок – они начнут свою работу в 14 часов. Официальное открытие мероприятия состоится в 17 часов, после праздничной линейки, посвящённой Дню знаний.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *