16:51

Константин Слыщенко встретится с жителями Камчатки

Согласно утверждённому плану работы, очередная региональная неделя депутата Государственной Думы ФС РФ на полуострове начнётся в пятницу, 2 ноября.


В первый рабочий день на Камчатке Константин Слыщенко проведёт ряд встреч с жителями региона.

В частности, в 13 часов депутат Госдумы посетит «Станцию детского и юношеского технического творчества», расположенную на улице Павлова в Петропавловске-Камчатском. В образовательном учреждении, которое празднует 35-летний юбилей, Константин Слыщенко встретится с директором Сталиной Басалаевой и учащимися.

В этот же день с 14 до 16 часов народный избранник проведёт личный приём граждан в Петропавловске-Камчатском. Он состоится в региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, расположенной по адресу: ул. Ленинградская, 89, 1 этаж.

В этот же день с 16 часов будет проходить приём граждан в приёмной депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Константина Слыщенко, расположенной по адресу: ул. Ленинградская, 89, 3 этаж, каб. 306.

Напомним, что для скорейшего реагирования депутата Государственной Думы ФС РФ от Камчатки на важные ситуации и оперативного решения вопросов, возникающих у граждан, жители региона всегда могут направить обращение к депутату по электронной почте: kslyschenko@duma.gov.ru.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *