11:02

Главный аэропорт Камчатки перешел на зимнее расписание

Аэропорт Петропавловска-Камчатского перешёл на зимнее расписание.


«Аэрофлот» продолжит выполнять ежедневное авиасообщение со столичным аэропортом Шереметьево с вылетом из Петропавловска-Камчатского в 13.25, – сообщает пресс-служба аэропорта Петропавловска-Камчатского ЕЛИЗОВО. «Россия» изменит частоту полётов до двух раз в неделю. Вылеты с полуострова в Москву будут осуществляться по средам и субботам в 16:30.

На владивостокском направлении продолжат свою работу авиакомпании «Аврора» и S7. Также авиакомпания «Аврора», связавшая Камчатский край и Сахалинскую область еженедельными регулярными перелетами, будет и дальше выполнять рейсы в Южно-Сахалинск два раза в неделю по четвергам и воскресеньям.

S7 сохранит авиасообщение полуострова с Новосибирском. С началом действия зимнего расписания увеличено количество рейсов в Хабаровск в связи с приходом PegasFly в качестве второго авиаперевозчика на маршрут.

– Отметим, что авиакомпания «Аврора» сохранит свою ежедневную полетную программу из Петропавловска-Камчатского в международный аэропорт Хабаровска, – пояснили в аэропорту.

Краевая авиация будет представлена рейсами «Камчатское авиационное предприятие» в Никольское, Озерную, Палану, Соболево, Тигиль, Тиличики, Усть-Камчатск и Усть-Хайрюзово. Межрегиональная авиация «КАП» – рейсами в Анадырь и Магадан.

Чартерные рейсы  в Таиланд выполняют Nordwind Airlines и PegasFly

Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта http://pkc.aero, с условиями перевозки и стоимостью авиабилетов – на сайте авиакомпаний и у их представителей.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *