17:53

Предприниматели Камчатки расскажут, каким они видят сотрудничество с Китаем

Региональное отделение общественной организации «Опора России» проведёт встречу с камчатскими предпринимателями, чтобы узнать, какими они видят российско-китайское деловое партнерство.


Участников ждут 25 февраля в бизнес-центре «АТОМ» в краевой столице на Карла Маркса, 23. Начало в 18.00, офис № 103.

Как рассказала руководитель камчатского отделения «Опоры России» Екатерина Распутина, в начале этого года представители китайского бизнес-сообщества высказали заинтересованность в создании платформы для общения и сотрудничества между китайскими и камчатскими предпринимателями и их объединениями.

Предварительно тема обсуждалась в Петропавловске-Камчатском на совещаниях с участием представителей «Опоры России», МИДа, Азиатско-Тихоокеанского информационного центра, органов местного самоуправления.

Речь шла о возможностях взаимодействия в реализации совместных российско-китайских проектов, экспорта камчатских товаров и услуг на китайский рынок.

 «Опоре России» важно услышать мнение камчатских предпринимателей: в каких сферах экономики они хотели бы наладить деловое взаимодействие, а также чего ждут от международного сотрудничества.

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *