21:39

Десятый этап «Берингии»: каюры финишировали в Оссоре

Каюры «Берингии» финишировали в Оссоре. 11 марта у них был самый короткий этап. Упряжки прошли 18 километров от Караги до Оссоры. Об этом сообщает beringia41.ru


Первой в посёлок зашла Анастасия Семашкина, затем Алексей Суздалов, Андрей Семашкин, Андрей Казаков и Анна Ерёмина. По результатам этапа на первом месте Андрей Семашкин, на втором Анна Ерёмина, на третьем Семашкина Анастасия. На четвёртом месте Николай Левковский, на пятом – Андрей Казаков. В общем зачёте пока без изменений: на первом месте Анна Ерёмина, на втором Николай Левковский, на третьем – Андрей Семашкин.

Настя Семашкина отыграла на этапе 9 минут и 14 секунд у своего ближайшего преследователя Андрея Притчина. В общем зачёте она четвёртая, Андрей Николаевич Притчин пятый.

Прочно держит шестое место дебютант гонки Расул Холмуродов. А вот между седьмым и восьмым местом идёт борьба. Алексей Суздалов опережает своего ближайшего преследователя Андрея Казакова на 16 минут. На последних этапах Андрей уверенно отыгрывает разницу во времени.

Абсолютную стабильность показывают Анфиса Бразалук и Иван Нивани. Как по результатам этапа, так и в общем зачёте они занимают 9 и 10 места соответственно.

Отмечается, что 12 марта у берингийцев день отдыха. В селе пройдут праздничные мероприятия: концерт и вручение Приза памяти Владимира Самарского.

Фото в тексте: 9 этап, beringia41.ru


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *