12:46

Единый портал защиты граждан продолжает помогать жителям Камчатки

Единый портал защиты граждан, который курирует депутат Госдумы от Камчатки Константин Слыщенко, продолжает работу.


За десять предыдущих дней за помощью обратились десять камчатцев.

В трех случаях парламентарий направил письменные запросы в органы власти и ведомства.

Обращения касаются, в том числе предоставления жилья из спецфонда педагогу с 30-летним стажем из краевой столицы; деятельности УК, вовремя не выполнившей поверку счетчиков, что повлекло другой расчет платы для жильцов.

Остальные вопросы были решены оперативно в ходе устных консультаций, сообщил информагентству “41” администратор портала.

В ЕПЗГ указали, что большинство озвученных тем касалось режима самоизоляции, соцподдержки граждан в это время, в том числе и выплат пособий родителям, а также порядка возврата авиабилетов.

– Наш депутат Константин Слыщенко всегда на связи и принимает обращения граждан на свою почту kslyschenko@duma.gov.ru и аккаунты в социальных сетях. На портале можно записаться на личный прием к депутату. Прием депутат проводит, как правило, один раз в месяц в рамках региональной недели. Присоединиться к группам Единого портала защиты граждан в WhatsApp можно по номеру 8- 4152- 41- 11- 82, позвонив в приемную депутата Государственной Думы Константина Слыщенко, – напоминают в ЕПЗГ.

Группы Единого портала защиты граждан работают в социальных сетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, а также в WhatsApp.

Напомним, адрес приемной депутата Госдумы Константина Слыщенко в краевой столице – Ленинградская, 89, кабинет № 306.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *