15:32

«Край мастеров – 2020» и «Лето – 2020» ждут участников

Полным ходом идёт приём заявок на участие в традиционной выставке туристических продуктов «Лето – 2020» и ярмарке народного творчества «Край мастеров-2020», которые пройдут 5 и 6 сентября на территории парка «Сказка», в рамках проведения 34-й выставки-ярмарки достижений камчатских товаропроизводителей «Елизовская осень».


«Представители туристической отрасли и учреждения культуры, изъявившие желание принять участие в «Елизовской осени – 2020», расскажут гостям о своей деятельности в Камчатском крае, – рассказали в Управлении экономического развития Администрации ЕМР. – Практика прошлых лет показала, что данные стенды пользуются огромной популярностью у жителей, ведь там не только можно получить актуальную информацию или приобрести какой-либо товар, но и принять участие в интересных мастер-классах».

Также в Управлении напомнили, что народные умельцы Камчатского края ежегодно участвуют на ярмарке «Край мастеров-2020», где демонстрируют таланты по изготовлению памятных знаков и сувенирной продукции из камня, дерева, бисера, кожи и многое другое.

 «Пока что нам поступила 71 заявка на «Край мастеров – 2020» и одна на «Лето – 2020», – добавили организаторы.

Приём заявок на участие в «Крае мастеров» завершится 24 августа, а на «Лето – 2020» – 3 сентября. В связи с действующим в регионе режимом самоизоляции подать заявку в Управление экономического развития можно почтовым отправлением по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, 13, кабинет 203 или по электронной почте a.polyakova@elizovomr.ru. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8 (41531) 6-18-32.

Спешите, количество мест ограничено!


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *