07:56

КОНСТАНТИН СЛЫЩЕНКО ПРОВЁЛ ПРИЁМЫ ГРАЖДАН НА КАМЧАТКЕ

Константин Слыщенко, депутат Госдумы от Камчатки провёл серию приёмов граждан в краевой столице.


За несколько дней к парламентарию обратились 17 человек – из Петропавловска, Елизовского и Усть-Большерецкого районов.

Они озвучили 15 проблемных вопросов.

Болевые точки – ЖКХ, деятельность управляющих компаний, переселение из аварийного жилья и механизмы оценки такой жилплощади, благоустройство придомовых и межквартальных территорий.

К примеру, жительница микрорайона Садовый пожаловалась на разбитый проезд около дома, отсутствие ливнёвки и лестничного перехода.

– Все вопросы взял на личный контроль. По каждому – в оперативном порядке направлю запросы в органы власти, – акцентировал Слыщенко.

Также к депутату продолжают поступать обращения от камчатцев, чьи пенсионные накопления были незаконно переведены в негосударственный пенсионный фонд. По одному из таких обращений уже возбуждено уголовное дело. Расследование проводится в Башкортостане, так как заявление на переход, якобы от имени камчатца, мошенники оформляли именно там. 

Напомним, к парламентарию можно обратиться НАПРЯМУЮ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ через официальные аккаунты в социальных сетях – в Facebook, Ok, ВКонтакте, Instagram, а также по электронной почте KSLYSCHENKO@DUMA.GOV.RU. 

Продолжает работать приёмная депутата на Ленинградской, 89 – кабинет № 306. Телефон 411 – 182.

Добавим, ранее из-за эпидемиологической ситуации по COVID-19 практика региональных недель была временно прекращена, – обращения принимались только дистанционно. 

С этой недели приёмы возобновились – с соблюдением мер, которые позволяют обеспечить безопасность граждан в условиях пандемии коронавируса.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *