18:00

Более полутора тысяч предпринимателей подключились к проекту «Развивай.рф | бизнес онлайн»

Более полутора тысяч предпринимателей Дальнего Востока и Арктики присоединились к проекту Фонда развития Дальнего Востока, ВЭБ.РФ и Mail.ru Group – «Развивай.рф | Бизнес онлайн».


Как сообщает пресс-служба Mail.ru Group, в системе зарегистрировались предприниматели  из Бурятии, Забайкалья, ЯНАО, Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской области, Республики Якутия, ЕАО, Камчатки и других регионов.

Каждый участник может не только создать онлайн-магазин ВКонтакте, но и получить до 53 тысяч рублей на продвижение бизнеса в социальной сети.

Для этого достаточно зарегистрироваться на портале онлайн.развивай.рф и создать страницу бизнеса ВКонтакте.

Система проанализирует потребности и данные о компании и подскажет, как развивать бизнес онлайн — например, для удалённой торговли порекомендует использовать доставку, для кафе — сформировать сообщество постоянных гостей, для онлайн-услуг — продавать их напрямую через встроенный интернет-магазин.

– Сервис интегрирован со службами доставки, что позволит продавать товары не только в своем регионе, но и отправлять их клиентам из других городов и даже стран, – пояснили в Mail.ru Group.

Там также подчеркнули, что «умные технологии» помогут показывать рекламу тем людям, которым с наибольшей вероятностью нужны конкретные товары или услуги.

На портале предпринимателям доступны обучающие ролики о цифровизации бизнеса, технологиях интернет-продаж, пошаговые инструкции, описывающие процесс перевода бизнеса в онлайн, а также информация о мерах государственной поддержки.

Для помощи предпринимателям организована круглосуточная поддержка пользователей.

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *