10:12

Женщина, устроившая ДТП в столице Камчатки, семь раз привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД (ФОТО, ВИДЕО)

Четыре человека пострадали в ДТП, которое произошло в столице Камчатки накануне вечером.


По предварительной информации, 20 октября в 21.40 на улице Лукашевского 39-летняя женщина на Toyota Land Cruiser Prado выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Subaru Impreza.

 

Об этом сообщили в ОГИБДД по Петропавловску-Камчатскому.

У водителей тяжелые травмы.

– У водителя Toyota Land Cruiser Prado открытая черепно-мозговая травма, женщина госпитализирована в неврологию. Водитель Subaru – в реанимации неврологии, – рассказали в ведомстве.

Также травмы у пассажиров внедорожника. Мужчина 89 года рождения, по информации ГИБДД,  отказался от госпитализации. Другой пассажир – 90 года рождения – госпитализирован в отделение челюстно-лицевой хирургии.

Уточняется, что водитель  Prado была трезвой.

В городском отделении ГИБДД акцентировали, что водитель Toyota Land Cruiser Prado с октября 2019-го по октябрь 2020-го СЕМЬ раз привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД.

В Госавтоинспекции также указали, что у машин – участников ДТП не было страховых полисов.

Добавим, что вчера на месте ДТП работали специалисты ЦОД.

В результате столкновения машин, водитель Subaru оказался зажат в салоне.

«К моменту прибытия спасателей на месте аварии уже находилась бригада скорой помощи и сотрудники пожарной охраны, которые пытались распилить корпус легкового автомобиля. Спасатели с помощью гидравлического оборудования отжали и сняли с петель дверь, домкратом выдавили панель и освободили ноги пострадавшего. После этого мужчину уложили на щит, через заднюю дверь вытащили из салона и передали медикам», – сообщается на официальной странице ЦОД в Instagram.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото, видео: ОГИБДД по Петропавловску-Камчатскому, КГКУ ЦОД


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *