14:40

На Камчатке полиция объявила о вознаграждении за помощь в раскрытии двух преступлений

Камчатская полиция выплатит денежное вознаграждение за помощь в раскрытии преступлений, совершенных в отношении двоих мужчин.


Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Так, ищут БЕРДИНСКИХ Александра Олеговича.

– В апреле 2018 года мужчина вышел из своей квартиры, располагавшейся по ул. Карбышева в Петропавловске-Камчатском. До настоящего времени его местонахождение не известно. Ранее из дома не уходил. Обстоятельства, при которых пропал мужчина, дают основания полагать, что он стал жертвой умышленного преступления против личности, – акцентировали в ведомстве.

Александру Бердинских на вид 60-65 лет, рост 160-174 см, худощавого телосложения, волосы темные с сединой, на голове залысина, носит усы и бороду, глаза карие, кожа смуглая, характерные родимые пятна и шрамы отсутствуют, картавит.

Особые приметы: в 1997 году перенес «трепанацию» черепа, в связи с чем, отсутствует фрагмент кости черепа.

Страдал алкоголизмом, внешне неопрятен.

Был одет в спортивное трико черного цвета, куртку бежевого цвета с капюшоном, материал по типу «брезент».

– За помощь в раскрытии преступления в отношении Бердинских А.О. УМВД России по Камчатскому краю объявлено вознаграждение в размере 500 000 рублей, – уточнили в полиции.

Кроме того, разыскивают Ефима Владимировича ПАНТЮХИНА 1983 года рождения.

Уроженец Тиличик в мае 2019-го уехал на заработки в село Ильпырское Карагинского района.

На место работы не прибыл и его местонахождение до настоящего времени не установлено.

Приметы: рост 168 см, среднего телосложения, лицо монголоидного типа, волосы темные, короткие, может носить усы и бороду.

За помощь в раскрытии преступления, совершенного в отношении данного гражданина, УМВД России по Камчатскому краю объявлено вознаграждение в размере 300 000 рублей.

Телефон дежурной части УМВД России по Камчатскому краю: 27-11-02 или 02.

– Стоит отметить, что решение о выплате вознаграждения принимается в случае, если предоставленная гражданином информация оказала существенную помощь в раскрытии противоправного деяния, – добавили в пресс-службе регионального УМВД.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *