05:15

Лист-желаний на 23 февраля

В преддверии Дня защитника Отечества Камчатское рейтинговое агентство провело опрос, что хотели бы получить в подарок мужчины и что им собираются дарить женщины. В опросе приняли участие 589 человек. 


Самым желанным подарком среди мужчин оказался парфюм, его хотели бы получить   – 24% мужчин. Вторым по популярности оказался ответ – одежда (18%), причем многие не против носков. 

“Пусть дарит носки — это нормально, они всегда нужны и точно будут носиться”. 

Хорошо, если девушка знает, как одевается ее парень, и может подобрать что-то интересное. Можно даже носки, если они какие-нибудь классные.

Третье место поделили между собой “спортивные товары” – 12% и “хороший алкоголь”  – 11%. Стандартному набору пены для бритья и других аксессуаров будут довольны – 8% опрошенных мужчин. 6% – с радостью получили бы гаджеты (часы, навигаторы, наушники). 5% – хотят спокойного вечера и вкусной еды. 

Были счастливчики, которые рассказали, что сами заказывают себе подарки на праздники. 12% – не хотят никаких подарков.

В мужской антирейтинг попали кружки, ежедневники, ручки, деньги и сувениры с военной тематикой. 

“Все эти приколы с кружками «самый умный», «самый сильный» это бред. “

“Кто придумал эти дурацкие букеты с колбасой и носками. “

По данным опроса, у женщин совсем другие планы. Самым популярным подарком были названы предметы гардероба от носков и галстуков, до свитеров и рубашек (34%). Традиционные бритвенные принадлежности планируют дарить – 12% опрошенных представительниц прекрасного пола. Среди прочих подарков гаджеты (8%), сертификаты (5%), товары для автомобиля (4%) и вкусный ужин (3%). 

 

Источник: Камчатское рейтинговое агентство

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *