14:55

Стартовала региональная неделя депутата Госдумы от Камчатки Константина Слыщенко

Депутат Госдумы от Камчатки Константин Слыщенко работает на полуострове в рамках очередной региональной недели.


Напомним, она третья в этом году и 54-я с момента избрания Слыщенко в Госдуму.

Как и всегда, рабочий визит на полуостров парламентарий открыл приемом граждан.

На этот раз в лидерах оказалась тема ЖКХ – людей больше всего волновали формирование тарифов, начисление оплаты за услуги электроснабжения и горячего водоснабжения, подключение к сетям, содержание общедомового имущества.

Так, на приеме побывала жительница Петропавловска, она представляла интересы жильцов целого многоквартирного дома, рассказали ИА «41» в пресс-службе парламентария.

По словам женщины, не так давно в многоэтажке, по решению собственников жилья, двухтрубную систему отопления переделали на четырёхтрубную, установили новые узлы учёта.

Жильцы с воодушевлением ждали, когда ресурсоснабжающая организация переподключит дом к основным сетям. Однако, как рассказала горожанка, этого так и не произошло: наоборот, в итоге,  часть приборов учета сняли, вернув двухтрубную систему.

При том, что на ремонт ушло немало средств, заключила женщина.

Как рассказали ИА «41» в пресс-службе парламентария, депутат сделает запрос в организацию, а также в профильное ведомство, чтобы прояснить ситуацию и найти пути решения.

Добавим, что всего на приёме побывали 8 человек.

Региональная неделя парламентария продлится до 3 марта.

Напоминаем всем, кто по каким-то причинам не смог попасть на личный прием граждан: депутат Константин Слыщенко принимает обращения и онлайн – через аккаунты в социальных сетях,  а также по электронной почте kslyschenko@duma.gov.ru.

Действует региональная приемная – в Петропавловске на Ленинградской, 89, кабинет № 306.

Кроме того, работает Единый портал защиты граждан, созданный в 2017-ом по инициативе Константина Слыщенко. Напомним, в прошлом году юридические консультации и помощь благодаря порталу получили более полутысячи человек.

Фото: пресс-служба Константина Слыщенко,
депутата Государственной Думы от Камчатки

 

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *