15:21

На беседу с психологом «Делаем невозможное» приглашают жителей Камчатки

Встреча состоится 18 марта в краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова. Беседу и обсуждение книги Стива Прайса «Как воплотить мечту в мире, разрушающем мечту» проведёт профессиональный психолог Лена Абрамян.


«Беседа ориентирована на тех, кто не желает, чтобы мечта оставалась лишь в области фантазий, а стала чем-то реальным, осязаемым и настоящим. Ведь каждый человек способен совершить то, что кажется невозможным, и достичь всего, о чём мечтает. Однако зачастую при первом же столкновении с трудностями многие отказываются от своей мечты. Это приводит к разочарованиям, особенно, если рядом успешные люди. Но не все задумываются о том, что эти люди старательно выстраивают стратегии, которые позволяют с справиться с проблемами. И в этом секрет успеха. Книга выходит за рамки стандартных практических советов по достижению целей и ориентирована на помощь тем, чей путь к мечте пошёл не по плану», – рассказали в региональном министерстве культуры.

На встрече будут развенчаны мифы, которые стоят на пути к достижению целей, а также предложены стратегии, которые могут помочь добиться успеха.

Мероприятие не предполагает возрастных ограничений, ориентировано на лиц старше 16 лет.

Вход свободный. Телефон для справок: 25-19-14.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *