15:48

49 рождений, 87 смертей – статистика за неделю

За прошлую (11-ю) неделю органами ЗАГС Камчатского края зарегистрировано 49 рождений. Мальчиков назвали: Роман, Константин, Лев, Данияр, Иван, Клим, Тимофей, Леонид, Руслан. Девочек: Мария, Ариана, Алиса, Лилиана, Нурана, Ева, Латифа, Диана, Амелия, Зарина, Любовь.


Многодетной стала семья из Эссо, в которой зарегистрировали 3-го ребёнка в семье – девочку Екатерину. 4-ым ребёнком в елизовской семье стал мальчик Демьян, 8-ым ребёнком в семье из Елизовского района зарегистрировали девочку Ольгу. В Вилючинске зарегистрирована двойня – Дарья и Мария, 6-ым ребёнком зарегистрирована дочка Юлия. Пополнились детьми и многодетные семьи из Пенжинского района, там зарегистрировали 4 ребёнка – девочку Дарью и 6-го ребёнка – мальчика Алексея. Всего с начала года в Камчатском крае зарегистрировано рождение 590 малышей.

В то же время, за неделю на Камчатке зарегистрированы смерти 87 человек. Всего с начала года зарегистрированы смерти 987 человек.

В краевом Агентстве ЗАГС добавили, что за неделю зарегистрировали брак 47 пар. Всего с начала года скрепили свои судьбы узами брака – 438 семей. 32 семьи разрушились, а общее количество разводов с начала года – 375.

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *