14:58

Ассоциация юристов бесплатно поможет камчатцам

26 марта на Камчатке пройдёт Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. К мероприятию присоединится и Камчатское региональное отделение Ассоциации юристов России.


Запланировано участие в качестве консультантов-юристов представителей органов судебной, исполнительной и законодательной власти, прокуратуры, государственных органов, адвокатуры, нотариата, юридического бизнеса, профессорско-преподавательского состава вузов, молодёжного движения Ассоциации.

Консультацию можно будет получить в Центре по оказанию бесплатной юридической помощи по ул. Советской, 40 оф. 1 по телефону 8 (415-2) 41-28-07.

Кроме того, во Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи примут участие прокуратура края, городские и районные прокуратуры, уполномоченный по правам человека в Камчатском крае, Камчатские нотариусы.

Юридическую помощь окажут и государственные органы, работающие в Камчатском крае: Управление Министерства юстиции РФ, Управление Федеральной службы судебных приставов, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Управление Федеральной службы исполнения наказаний, Министерство социального развития и труда, Государственная инспекции труда.

В этот день бесплатную юридическую помощь также можно будет получить в городах Елизово, Вилючинск и районных центрах.

Полный список организаций и юристов, изъявивших желание безвозмездно оказать правовую помощь гражданам, а также контактные телефоны, по которым можно будет получить консультацию, будут опубликованы на официальном сайте Камчатского регионального отделения Ассоциации юристов России  http://old.alrf.ru/region41/.


2 комментария

  1. Ложь. Звоню по указанному номеру записаться на прием уже 2 дня – никто не отвечает. Думаю это фикция чтобы получить грант и федеральные деньги. Они обязаны не раз в год, а определенное количество дней оказывать бесплатные юридические услуги. В итоге ассоциация и грант получает и услуги бесплатные не оказывает. Буду жаловаться президенту РФ чтобы их лишили гранта.

  2. Сегодня 26 марта и никто по указанному номеру об консультациях не берет трубку. Ложь.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *