14:08

СКР: пьяная пенсионерка зарезала мужа из-за ревности

Возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины в одном из домов частного сектора в Петропавловске-Камчатском. По подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержана супруга погибшего.


По версии следствия, 21 марта 56-летняя уроженка краевого центра находилась в жилом доме совместно со своим супругом. В ходе внезапно возникшего конфликта на почве ревности, женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, взяла нож и нанесла мужу не менее четырёх ударов в область груди и спины, в результате чего наступила смерть потерпевшего.

«В ходе осмотра места происшествия обнаружены и изъяты следы совершённого преступления, указывающие на признаки насильственной смерти. В настоящее время злоумышленница дала признательные показания. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – рассказали в региональном СУ СК РФ.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *