14:14

По нацпроекту отремонтируют еще несколько дворов в городе Елизово

Ещё несколько дворов около многоквартирных домов в городе Елизово включены в программу «Формирование современной городской среды» и будут благоустроены в порядке очерёдности.


Об этом сообщает пресс-служба администрации Елизовского района.

Там уточнили, что речь идет о следующих адресах: ул. Лесная, 10/3; ул. Завойко, 102;  ул. Уральская, 1; ул. Деркачева, 10; ул. Мячина, 22; ул. Рябикова, 53.

Решение принято на муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

«В городе Елизово мероприятия данного проекта осуществляются с 2017 года. Благоустраиваются общественные и дворовые территории. Перед началом реализации проекта администрация Елизовского городского поселения разработала и утвердила все необходимые нормативные документы, с которыми можно ознакомится на нашем сайте», – пояснили в комиссии.

Добавим, комплексное благоустройство дворовых территорий на территории Елизовского городского поселения осуществляется в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды», которая, в свою очередь, является частью общероссийского национального проекта «Жильё и городская среда».

Напомним, определить общественную территорию, которая будет благоустроена в 2022 году, жители смогут во время голосования с 26 апреля по 30 мая на платформе https://41.gorodsreda.ru/

 

 

 

 

 

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *